Ansprechpartner/innen

Über uns

Evangelische Familien-Bildungsstätte Friesland-Wilhelmshaven

Anschrift
Feldmark 56
26389 Wilhelmshaven
Tel. (04421) 3 20 16
Fax (04421) 3 41 43
info@efb-friwhv.de

Bürozeiten:
Montag bis Freitag: 9.00 bis 12.00 Uhr
Montag bis Donnerstag: 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr
In den Schulferien gelten eingeschränkte Bürozeiten.

     
     

 

Rüdiger Schaarschmidt
Leiter

Leitung & Geschäftsführung
Projekte
Einrichtungen

(04421) 75 48 65

schaarschmidt@efb-friwhv.de

Carola Wedel
Diplom-Pädagogin

Projekte

0177 / 288 90 28

wedel@efb-friwhv.de

Heike Liebau
Erzieherin

Gesundheit & Erziehung
Schulprojekte

(04421) 747 91 20

liebau@efb-friwhv.de

Elli Weiser
Diplom-Sozial Pädagogin

Projekte
Ferienbetreuung

(04421) 747 90 42

weiser@efb-friwhv.de


Jens Reiners 
Büro und Anmeldung

(04421) 3 20 16

reiners@efb-friwhv.de

Yvonne Kantimm
Büro und Anmeldung

(04421) 3 20 16

kantimm@efb-friwhv.de

 

Steffen Mackowiak
Pädagogischer Mitarbeiter i. Ausb.

(04421) 747 91 20

mackowiak@efb-friwhv.de